CH Orsini The Magnificient Sweet Braveheart Melody

                       13 - 11 - 2018

(Ch Benvenuto Little Wish & I Will Always Love You Sweet Braveheart Melody )

FICHE-ORSINI.jpg
ORSINI-FERALTORF-09-2020-001.jpg
ORSINI-030.jpeg
ORSINI-031.jpeg
ORSINI-04.jpg
ORSINI-022_edited.jpg
ORSINI-020.jpg
Swiss Titles-Swiss Show Champion-2021_Page_1.png
Swiss Titles-Swiss Beauty Champion-2021_Page_1.png

Santé

Hanches RCF :
                 OFA :                       BVA :
Coudes RCF :

Coudes BVA :
Epaules :
Tares oculaires 

  A / A

  Excellent
 
  0 / 0

 

  OK
  Ok 28-01-2020

ADN :

CNM :
EIC :
HNPK :

NARC :

DM1A :

PRCD :

OSD1 :

SD2 :

OK

Normal Clear

Normal Clear

Normal Clear

Normal Clear

Normal Clear

Normal Clear

Normal Clear

Normal Clear

Résultats

3° Exc en N. E.                                                    Juge : DE CUYPER  Jos (BE)

B.I.C.P.  2° Cat  ( 29 / 32 )  LANTY                   Juge : DE LE HOYE Maurice  &  TEMPETE Guy (FR)
B.I.C.P.  1° Cat  ( 30 / 32 )  LAILLY                  Juge : CAUSSINUS Bernard & GENOUX Laurent (FR)
T.A.N.                                                                 Examinateur Club.

1° Exc CAC  Best Mâle à  Fehraltorf  (CH)    Juge : DI MATTEO Domenico (IT)

1° Exc CAC à  Fehraltorf  (CH)                       Juge : EK  Jan-Erik (SE)

1° Exc RCAC à  Dijon                                      Juge : VAN  GENECHTEN Lyn (BE)

1° Exc RCAC à  Dijon                                      Juge : VARAINE Chantal  (FR)

2° Exc RCAC à  Crecy La Chapelle               Juge : RAULT Renée (FR)

1° Exc BEST TRAVAIL  à Chalette sur  Loing      Juge : VULLO  John (IT)

2° TB    à  L'Isle Adam                                     Juge : BARENNE Roger (FR)

2° Exc RCAC à  Fehraltorf  (CH)                     Juge : JAUSSI Yvonne (CH)

3° Exc CAC à  Fehraltorf  (CH)                       Juge : STIGH Hans (NL)

1° Exc CAC à  Fehraltorf  (CH)                       Juge : GROENEWEG-DE KLERK Gerda (NL)

3° Exc    CDF  2020  à  Dijon                           Juge : VALLOIS Marc (FR)

1° Exc RCACS   CDF 2021  à  Dijon               Juge : MOORES Kathy (GB)

2° Exc RCACS à  Margny Les Compiègne    Juge : MASUEZ Christian (FR)

3° Exc  à  Margny Les Compiègne                Juge : GOUBIE Jacques (FR)

1° TB   à  Fehraltorf  (CH)                               Juge : BLAHA Monika (AT)

1° Exc CAC à  Fehraltorf  (CH)                       Juge : MACHETANZ Peter (DE)

2° Exc RCAC à  Fehraltorf  (CH)                    Juge : ZEPPI Alessandro (IT)

2° TB    à  Douai                                               Juge : LEPASAAR Siret (EST)

1° Exc RCACS  RCACIB  à  Douai                 Juge : THIOLOY  Arnaud (FR)

2° Exc à  Le Mans                                            Juge : MUSEREAU Yannick (FR)
2° Exc à 
 Nantes                                               Juge : OLIVERA Rui (P)
1° Exc à 
 Nantes                                               Juge : LOVANOVIC Nemanja (RS)

2° Exc à  Perpignan                                        Juge : KERIHUEL Jean Paul (FR)

3° Exc à  Perpignan                                        Juge : CARDOSO DA SILVA Zeferino (PT)

2° Exc à  Bourges                                            Juge :  DE CUYPER  Jos (BE)

NC  Exc à  Paris EDS                                     Juge :  LAMMENS Philippe (FR)

1° Exc CAC  BOB  Best Work à Saulieu       Juge :ROUSSET Bernard (FR)

1° Exc à  Saint Pouange (R.E.)                       Juge : DOUGLAS Alexander (IE)